• Описание
id: 538640 Просторный и уютный офис в престижном районе российской столицы. Состояние полностью рабочее, несколько отделенных комнат закрытых стеклянными перегородками. Большая открытая планировка. Отличный вариант для Вашей компании.

Неоспоримыми преимуществами является прекрасный вид на город и набережную. Офис свободен и готов к въезду. Не стоит упускать уникальный шанс разместить свою компанию в удобном месте.

В помещении выполнен качественный ремонт. А место расположения офиса укажет на Вашу финансовую состоятельность и далеко идущие планы в развитии бизнеса.

Пропускная система, доступ 24/7, профессиональная охрана. Добраться до делового квартала можно оперативно с любого района города, ведь недалеко располагаются крупные транспортные магистрали столицы. В пешей доступности станции метро и Московского центрального кольца.

Организуем оперативный показ. Спешите забронировать. Звоните и уточняйте подробности. We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена