Комплекс

ID: 549789

Эксклюзив
Продажа
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 22с1

2-х комнатный апартамент площадью 70 кв.м.

Апартамент

70м²

комнат 2

45 этаж

  • Описание

id: 549789

Преимущества:
45 этаж.
Отделка из дорогостоящих материалов.
Панорамный вид.
Мебель и техника.

Инфраструктура:
Закрытая территория.
Круглосуточная охрана.
Консьерж-сервис.
Клининг.
Подземная парковка.
Бассейн на крыше.
Фитнес-центр.
Хамам.
Виртуальный кинозал.
Переговорная.
Метро в шаговой доступности.

3d-тур объекта. Самые оптимальные условия аренды в локации.

В ЖК «NEVA TOWERS (Нева Тауэрс)» сдается в аренду 2-комнатная квартира общей площадью 70 кв. м.

Квартира расположена на 45 этаже 78-этажного дома. Из окон открывается панорамный вид на Москву-реку.

Выполнена отделка с использованием дорогостоящих материалов и новый ремонт.

Планировка: спальня, гостиная, объединенная с кухней и обеденной зоной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Квартира полностью меблирована. Установлена бытовая техника от ведущих производителей. Благодаря панорамному остеклению арендаторы смогут круглосуточно наслаждаться живописным видом на город.

Безопасность жителей жилого комплекса обеспечивают закрытая территория и круглосуточная охрана. При необходимости можно обратиться в клининг и консьерж-сервис. Автовладельцы могут воспользоваться многоуровневой подземной парковкой. Оборудованы парк и сквер, где можно хорошо провести свободное от работы время. На территории комплекса функционируют бассейн на крыше, фитнес-центр CROCUS, хамам, переговорная для приема гостей и партнеров, виртуальный гольф, музыкальный салон, кинозал.

Всего за 5 минут можно дойти до ближайшей станции метро «Деловой центр». До станции метро «Выставочная» путь пешком составит 10 минут, а на транспорте всего 4 минуты.

Онлайн и офлайн-показы средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.
Neva Towers
Виды, пляжи, расположение и многое другое
01

Местоположение

Объект
NEVA TOWERS входит в кластер Москва-Сити. Уникальность местоположения комплекса – в одновременной близости к деловому и культурно-историческому центрам столицы. В шаговой доступности парк «Красная Пресня». Отличная транспортная доступность: рядом находятся ТТК и Кутузовский проспект, Пресненская набережная с причалом для водных прогулок всего в 100 метрах. В 5 минутах ходьбы 3 станции метро.
01

Архитектура

Объект
Сияющие зеркальными фасадами высотки NEVA TOWERS сразу обращают на себя внимание благодаря уникальному стилю, напоминающему классические небоскребы начала 20-го века. Стремящиеся к небу изящные башни, в конструкции которых сочетается стекло и камень, выделяются красотой даже на фоне суперсовременных зданий Москва-Сити. Комплекс построен с использованием современных принципов экологичного строительства, с зелеными зонами на крыше.
01

Безопасность

Объект
Безопасность обеспечивается с помощью инновационных технологий и работы профессиональных сотрудников. На территорию комплекса можно попасть только через пропускные пункты с круглосуточной охраной. На входе и в лобби ведется видеонаблюдение. Вход в каждую башню только по пропускам. Посетителей регистрирует консьерж.
01

Магазины в радиусе 300 м

Объект
На территории есть все необходимое для комфортной жизни: четырехэтажный ТЦ с магазинами и парком и бассейном на крыше, салоны красоты, рестораны и кафе, все необходимые современные сервисы. Обслуживание в каждой башне включает возможность оставить заявку на доставку продуктов, бытовые услуги. В шаговой доступности – вся инфраструктура Москва-Сити, от баров и клубов до деловых центров и исторический центр столицы. В окрестностях ЖК три детских сада и три школы.

Спасибо!

Ваша заявка отправлена