• Описание
id: 543498

Преимущества:
Новый дом с современной отделкой, расположенный рядом с озером и большим парком, площадью 5Га. Продуманная планировка, высокое качество отделки и дорогая мебель.


Инфраструктура:
На территории поселка находится ресторан. В распоряжении жителей поселка, так же песчаный пляж, уютные беседки, спортивные площадки, 4 парка, каждый из которых включает детскую площадку и пруд.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Продаётся дом в стиле альпийского шале, площадью 490м2 на участке 16 соток в КП Миллениум Парк, в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Авторский дизайн от известного архитектурного бюро. Тщательно продуманная планировка и исключительное качество материалов отделки, мебели и бытовой техники! В доме высокие потолки, панорамные окна в пол с видом на участок. Современная удобная планировка, просторные и светлые спальни.
На первом этаже дома: прихожая, гардероб, с/у, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу, спальня, постирочная, гараж на 2а/м.
На втором этаже: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская спальня в двух уровнях с ванной и гардеробной, зона СПА.
На участке проведены ландшафтные работы, высажены красивые деревья и кустарники. Кроме того, крупные-раскидистые деревья произрастают непосредственно за территорией участка, что создаёт незабываемую, уютную атмосферу.
В КП Миллениум парк функционирует своя служба эксплуатации. Огромное внимание в КП уделяется безопасности жителей. Система видеонаблюдения и постоянный контроль службы безопасности обеспечивают круглосуточную охрану всей территории. Въезд в поселок осуществляется через КПП, оборудованные шлагбаумами и системами видеоконтроля.  Жители элитного коттеджного поселка "Миллениум Парк" входят в закрытый клуб, который позволяет им пользоваться всей инфраструктурой близлежащих поселков сети Villagio Estate.
До КП Миллениум Парк Вы легко доберетесь на автомобиле по скоростному(110км\ч) Новорижскому шоссе.

We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена