• Описание
id: 543764

Преимущества:
Новый дом в современном-минималистичном архитектурном стиле на Рублёво-Успенском шоссе! Расположен в очень удачной локации, которая позволяет беспрепятственно и оперативно пользоваться выездом на платный дублёр Минского шоссе! Очень высокое качество строительных работ.


Инфраструктура:
В распоряжении будущих собственников всё разнообразие богатой инфраструктуры Рублёво-Успенского направления. Муниципальные и частные детские сады, гимназии, лицеи и развивающие центры. В непосредственной близости от КП находятся спортивные клубы, рестораны, а так же обширные парковые территории с прогулочными зонами.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Продаётся дом выстроенный в набирающем популярность стиле Barn house, площадью 380м2(общая площадь 640м2) на участке 14 соток в КП Успенские дачи, на Рублёво-Успенскому шоссе.
Оригинальный-авторский дизайн от известного архитектурного бюро. Тщательно продуманная планировка и высочайшее качество строительства! В доме "французские балконы", панорамные окна с видом на лесной участок, высота потолков от 3,3(первый этаж) до 4,5(второй этаж) метров. Фасад облицован немецким кирпичом и лиственницей.
На первом этаже дома: просторная гостиная с камином и кухня-столовая, гардеробная, гостевой с/у, кабинет-гостевая спальня со своим с/у и душевой, серверная, постирочная, веранда оборудованная грилем и камином. Навес на 2 автомобиля.
На втором этаже: 4 спальни, каждая со своей ванной комнатой и гардеробной.  Основная спальня может имеет выход на балкон-зону отдыха, площадью 70м2.
Участок, на котором расположен дом, правильной формы, лесной, с возможностью арендовать часть леса(площадью до 40 соток), примыкающего к домовладению.  
Успенские дачи-это тихий, респектабельный поселок, находящийся в периметре ДО"Успенское" Управления делами президента, он расположен в сосновом лесу, на строго охраняемой территории. Это место непременно привлечет вас своим высоким статусом и отличной экологией.


Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена