• Описание
id: 543811 id:

Преимущества:
Новый дом в современном архитектурном стиле, расположенный неподалёку от двух водных каналов. Продуманная планировка, высокое качество отделки и дорогая мебель.


Инфраструктура:
На территории поселка находится ресторан. В распоряжении жителей поселка, песчаный пляж, уютные беседки, спортивные площадки, 4 парка, каждый из которых включает детскую площадку и пруд.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Продаётся совершенно новый дом, площадью 653м2 на участке 20 соток, в одном из самых престижных коттеджных поселков ближайшего Подмосковья-Миллениум Парк, в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом полностью готов к заселению!
Авторский дизайн от модного архитектурного бюро. Тщательно продуманные планировочные решения и исключительное качество натуральных материалов отделки, мебели и бытовой техники! В доме высокие потолки, панорамные окна в пол, с видом на участок. Современный-лаконичный интерьер, гармонирующий с внешней-современной стилистикой дома, просторные и светлые спальни.
Дом включает в себя: четыре спальни, с ванными, гардеробными и балконами, кабинет(с возможностью переоборудовать его в дополнительную спальню), гостиную с камином и вторым светом, кухню и столовую. Релакс-зона, состоит из финской сауны, хаммама, и комнаты отдыха. В контуре дома гараж на 2а/м.
На ровном участке правильной формы проведены ландшафтные работы, высажены красивые деревья и кустарники.
В КП Миллениум парк функционирует своя служба эксплуатации. Большое внимание здесь уделено безопасности жителей. Системы видеонаблюдения и постоянный контроль службы безопасности обеспечивают круглосуточную охрану всей территории. Въезд  осуществляется исключительно по пропускам, через КПП, оборудованные системами видеоконтроля.  Жители элитного коттеджного поселка "Миллениум Парк" входят в закрытый клуб, который позволяет им пользоваться всей инфраструктурой близлежащих поселков сети Villagio Estate.
До КП Миллениум Парк Вы легко доберетесь на автомобиле по скоростному(110км\ч) Новорижскому шоссе.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена