• Описание
id: 544114

Преимущества:
10 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе! Новый, эксклюзивный и ультрасовременный загородный дом в стиле Hi-tech! Престижное направление, прекрасная экология.  
Удобный-альтернативный подъезд по Новорижскому и Ильинскому шоссе.  

Инфраструктура:
  В 5 минутах езды от поселка расположены торговые комплексы Barvikha Luxury Village, Dream House. Муниципальные и частные детские сады, развивающие студии.  Рестораны премиум-класса, кафе, фитнес-центры. Beauty и Spa салоны, частные медицинские клиники. Неподалёку гимназия имени Примакова, гимназия "Жуковка",  Russian International School. В непосредственной близости от КП находится школа "Президент", Теннисный центр, "Школа героев".

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Дом площадью 2 300м2 на участке, площадью 50 соток, полностью готов к проживанию,  укомплектован всей необходимой бытовой техникой и мебелью от лучших фабрик Европы. Неповторимый дизайн экстерьера дома, удачно гармонирует с интерьерными решениями и тщательно продуманной планировкой и всё это при высочайшем качестве строительства! Панорамные окна во всю фасадную часть дома, прекрасная инсоляция!
Коттедж включает в себя:
На первом этаже: холл, гардеробная, с/у, гостиная с камином, столовая, кухня, зона Spa с бассейном и сауной, блок для персонала.
На втором этаже: хозяйская спальня с ванной и гардеробной комнатой, 3 спальни с с/у(две из них с гардеробными), детская игровая.
На третьем этаже: зона SPA с с/у и душевой, женский кабинет, мужской кабинет, спортзал с душевой, с/у, кинотеатр, гостевая спальня.
Цокольный этаж: бильярдная, прачечная-гладильная, комната для хранения, с/у, комнаты свободного назначения, котельная с отдельным входом.
В контуре дома гараж на четыре автомобиля.
На участке, площадью 50 соток, правильной формы, выполнены ландшафтные работы, высажены лиственные и хвойные деревья.
Ильинское Поле- камерный-респектабельный поселок, с выходом к Москве-реке, рассчитаный на несколько больших резиденций, находящийся в 10 км от Москвы. Обязательно приезжайте, и это место непременно привлечет Вас своим высоким статусом и отличной экологией.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена