• Описание
id: 544255

Преимущества:
2 этажа.
Отделка под ключ.
Ремонт в стиле high-tech.
Техника от европейских производителей.
Терраса.
Гараж.

Инфраструктура:
Ландшафтный дизайн.
Видеонаблюдение.
Въезд по пропускам.
Закрытые детские площадки.
Прогулочные и велосипедные дорожки.
Хвойный лес рядом.

Ресторан.
Пляжная зона.
SPA-комплекс Riviera с тренажерным залом.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.


Продаётся новый дом, спроектированный в лучших традициях стиля high-tech, с отделкой "под ключ", площадью 463 м2. на красивом-ландшафтном участке. Удачные архитектурные решения позволяют отлично гармонировать внешнему дизайну дома с его интерьером, а уникальная система остекления, не только увеличивает естественную инсоляцию помещений, но и превращает дом в изящный арт-объект! Дом готов к проживанию, полностью укомплектован всей необходимой встроенной бытовой техникой ведущих европейских производителей. Продуманные планировочные решения, так же позволят стать этому дому прекрасным и удобным местом для семейного проживания.
На первом этаже дома: прихожая, гардеробная, гостиная, столовая, кухня, гостевая спальня с санузлом, постирочная, санузел, техническое помещение, выход на террасу, гараж.
На втором этаже расположены три спальни, каждая со своей гардеробной и санузлом.
Придомовая территория, площадью 11 соток ухожена, выполнены ландшафтные работы.  
Николино-это клубный, очень комфортный для постоянного проживания, респектабельный поселок, находящийся в 20 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Пространство посёлка, площадью 150га, включает в себя более 250 просторных домовладений. Это одно из самых живописных и экологически благополучных районов ближайшего Подмосковья. Поселок окружен хвойным-реликтовым лесом со всех сторон, а ландшафтный парк с живописным озером занимает около трети его территории. Жители поселка, ко всему прочему, имеют в своем распоряжении закрытые детские площадки, обустроенные прогулочные-пешеходные и велосипедные дорожки, протянувшиеся вдоль живописного озера. Здесь же, SPA-комплекс Riviera с тренажерным залом, бассейном и фито-баром. На территории  поселка функционирует ресторан "О'Шалей" с авторской кухней и собственной винотекой, а так же к услугам собственников пляжная зона с подогреваемым бассейном, лежаками, шатрами и пиццерией. Жители и гости поселка могут проводить время в ресторане Chester Ferry с видом на великолепное озеро.
Большое внимание уделено безопасности жителей. Системы видеонаблюдения и постоянный контроль службы безопасности, обеспечивают круглосуточную охрану всей территории. Въезд в поселок осуществляется исключительно по пропускам, через КПП, оборудованные системами видеоконтроля.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена