• Описание
id: 544423

Преимущества:
2 этажа.
Терраса.
Камин.
Мебель и техника от ведущих производителей.
Полы с подогревом.
Панорамные окна.
Система умный дом.
Камеры видеонаблюдения.

Инфраструктура:
Территория огорожена.
Видеонаблюдение.
Реликтовые сосны.
Гараж с автомойкой.
Квартира для персонала.
Котельная.
Зимний сад.
Банный комплекс.
Частные школы и детские сады.
Кафе и рестораны.
Аптека.
Фитнес-клуб.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

        
Продаётся дом, спроектированный одним из лучших архитектурных бюро в области деревянного домостроения-"Архитектурная мастерская Белоусова". Объект возводился известной на рынке недвижимости России строительной компанией, имеющей огромный опыт реализации проектов данного типа. Дизайн так же был выполнен профессиональной студией.  
Дом, площадью 470м2, выстроен из лафета северной сосны в два этажа, он предлагается с отделкой "под ключ", полностью готов к проживанию, укомплектован всей необходимой бытовой техникой и мебелью от ведущих мировых производителей! Удачные архитектурные решения позволяют органично гармонировать внешнему дизайну дома с его детально продуманными интерьерами. Выверенные, строгие-прямые линии фасадов сложены из простых-прямоугольных объемов,  дополненных панорамными окнами, не только увеличивают естественную инсоляцию помещений, но и превращают дом в изящный арт-объект, а система "умный дом", наряду с теплыми полами, предоставляет возможность отдельно регулировать температуру во всех помещениях дома, который, ко всему прочему, соответствует всем современным стандартам энергоэффективности! Продуманные планировки внутренних помещений, оригинальные дизайнерские интерьеры, неповторимая атмосфера уюта, экологичность дома и его натуральность, позволяют ему стать прекрасным и удобным местом для круглогодичного семейного проживания. Дом, а так же прилегающая к нему территория оборудована системами видеонаблюдения.
На первом этаже дома: прихожая; гардеробная для одежды; гардеробная для обуви; гостевой санузел; кухня; столовая с выходом на террасу; гостиная с камином; кабинет; две спальни; ванная комната; комната свободного назначения, постирочная, серверная, кладовая.  
На втором этаже: холл; две детских спальни; мастер-блок, состоящий из спальни, гардеробной и ванной комнаты; спальня; ванная комната с санузлом.
На придомовой территории, расположен отдельно стоящий хозблок, включающий в себя: гараж на 3 автомобиля, оборудованный автомойкой; квартиру для персонала, котельную; небольшой зимний сад.
Участок, площадью 95 соток-ровный, правильной формы, лесной с произрастающими на нем реликтовыми соснами. В окружении вековых деревьев, расположен отдельно стоящий банный комплекс, в нём: сауна; купель; санузел; просторная комната отдыха, спальня со своим санузлом и душем.
Вымпел-это надежно охраняемый коттеджный поселок, включающий в себя около 70 домовладений с просторными участками, находящийся в экологически-чистой зоне ближайшего Подмосковья, в окружении хвойных лесов и свежего воздуха. Приезжайте, и это место непременно привлечет вас своим высоким статусом и отличной экологией.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена