• Описание
id: 546079 Продается загородный дом на берегу Истринского водохранилища. Закрытый охраняемый камерный поселок на 23 домовладения, со своей береговой линией, частным пляжем, детскими площадками, расположен непосредственно в лесном массиве с вековыми елями. В непосредственной близости от поселка расположен отель Istra Holiday с широкой спортивной и развлекательной инфраструктурой, SPA центром, ресторанами и детскими площадками. На лесном участке площадью 23 сотки, расположены:

• Основной дом площадью 360 м2 – на 1-м этаже: прихожая, котельная, гардеробная, кухня, гостиная со вторым светом и действующим камином, гостевая спальня, гостевой санузел с ванной и душем, открытая терраса; на 2-м этаже: мастер спальня со своей ванной комнатой, просторная зона отдыха/игровая, детская комната со своей ванной комнатой, гостевая спальня, просторный балкон.

• Гостевой дом площадью 80 м2 – на 1-м этаже: прихожая, санузел с душевой, гостиная с мини кухней, большая открытая терраса; на 2-м этаже: просторная спальня.

• Банный комплекс площадью 120 м2 – прихожая, зона отдыха с мини кухней, санузел с душевой, парилка отделанная сибирским кедром, большой крытый бассейн с подогревом.

• Большая крытая беседка для барбекю с мангалом и печкой

• Домик для хранения инвентаря

На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажены декоративные и садовые деревья, цветы и кустарники, большая открытая площадка с газоном, дорожки выложены декоративной брусчаткой. Все коммуникации центральные: магистральный газ, водоснабжение, канализация. Установлена система фильтрации и очистки воды.
На берегу водохранилища расположена отдельная беседка с водоснабжением для барбекю и зоной отдыха на воде, отдельный домик для хранения водного инвентаря, частный пирс с причалом для катера и гидроцикла.

На территории поселка также расположен частный эллинг для хранения катера и мототехники.

Стоимость – 80 млн руб. Также возможна продажа дома с катером для вейксерфа/вейкборда Nautique G21, гидроциклом BRP SEA-DOO RXP XRS 300, снегоходом Polaris 600 Voyageur.


3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.


Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена