• Описание

id: 547303 Просторный и роскошный дом на аренду в уникальном месте - на берегу реки Истра. Дом находится в деревне Лужки  и расположен максимально близко к реке. Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем элитного объекта недвижимости площадью 450 квадратных метров.

В нашем доме вас ожидает современный дизайнерский ремонт, который придется по душе даже самым взыскательным гостям. Ни одна деталь интерьера не останется без внимания.

Первый этаж : просторная гостиная со вторым светом и камином, кухня-столовая со всем оборудованием и посудой, гостевая спальня с телевизором и музыкальным центром, санузел, отдельная комната- постирочная, котельная с газовым котлом и системой фильтрации воды.

Второй этаж: три спальни ( в том числе детские), кабинет, два  стильных санузла - с большой ванной и душевой кабиной . Важно отметить , что в каждой комнате и холле есть балконы, откуда открываются невероятные виды на реку и окрестности.

Третий этаж: мансардная чилаут-зона с матрасом на большом подиуме ( может быть спальным местом) и  большим телевизором , игровыми приставками, несколькими тренажерами , а также просторный балкон  с фантастическим видом.

Этот элитный дом станет идеальным местом для семей с детьми. Здесь каждый найдет свое пространство и комфорт. Обставленные с любовью и заботой комнаты позволят вашим детям чувствовать себя как дома.

Помимо просторной жилой площади, у нас есть большой сад, где ваши дети могут играть и заниматься спортом на свежем воздухе. Парковка для автомобилей также имеется. Дом находится в тихом и безопасном районе, где вы сможете насладиться спокойствием и интимностью.

Аренда этого дома - это возможность пожить в роскоши по достойной цене. Мы ценим наших клиентов и готовы предложить вам выгодные условия аренды. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного жилья, которое подарит вам комфорт и элитарность.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг к идеальному жилью для вашей семьи. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр объекта. Не упустите эту возможность, звоните уже сегодня!

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена