Комплекс

ID: 547830

Продажа
Москва, Аминьевское ш, дом 4Дк2

4-х комнатная квартира площадью 79,3 кв.м.

Квартира

79,3м²

комнат 4

26 этаж

  • Описание

id: 547830

Преимущества:
Потолки - 2.95 м.
Яблоневый сад


Инфраструктура:
Двор без машин.
Круглосуточная охрана и консьерж-сервис.
Подземный паркинг.
Детские и спортивные площадки.

Вестердам - территория комфорта.

Квартал расположен в престижном Западном округе Москвы, в самом экологически чистом районе - Очаково-Матвеевский.
Проект состоит из 7 уже построенных домов переменной этажности от 10 до 29 этажей. Все корпуса введены в эксплуатацию. Квартиры реализуются по договорам купли-продажи, с передачей ключей покупателю после оплаты и регистрации договора.

Открыта престижная школа "Путь к успеху". Из окон открываются панорамные виды на город, МГУ, "Москва-Сити". Безбарьерная среда, спорт.площадки, воркаут зона, площадки для творчества, развивающие детские площадки. У квартала отличная транспортная доступность: 3 мин. до м. "Аминьевская" и 5 мин до МЦД-4 "Аминьевская", где за 10 минут вы доедете до м. Киевская.

К общественным пространствам мы относимся с особым вниманием. Их многообразие позволяет наслаждаться жизнью не только внутри своей квартиры, но и на всей территории квартала:
Корпуса объединены единой закрытой охраняемой территорией, двор без машин. Для автомобилей предусмотрен паркинг, занимающий два подземных этажа. В паркинге также предусмотрены келлеры для удобства хранения вещей, также келлеры располагаются на этажах напротив квартир.

Входы в подъезды расположены только со стороны закрытого двора. Основной проход на территорию осуществляется через Центральную входную группу с круглосуточной службой охраны, зоной ресепшн, местом для ожидания и встреч. Также в корпусах имеются самостоятельные входные группы.

Изюминкой комплекса является яблоневый сад, который расположен на территории комплекса. Он занимает площадь 4га (это более 700 плодовых деревьев), и в нем находится экопарк с прогулочными дорожками и зонами отдыха.

На первых этажах расположены нежилые помещения для объектов торгово-бытовой инфраструктуры. Уже открыт магазин "все для дома", аптеки Ригла и 36 и 6, магазин сети хлебопекарен Буханка, Ароматный мир, кулинарная лавка Братья Караваевы, а также магазин здорового питания Вкусвилл.
Вестердам
Виды, пляжи, расположение и многое другое
01

Местоположение

Квартал «Вестердам» – находится в 350 метрах от новой станции метро «Аминьевская» Большой кольцевой линии Московского метрополитена. И расположен недалеко от исторического и делового центров Москвы, Кутузовского и Мичуринского проспектов, Рублевского шоссе, Южного дублера Кутузовского проспекта. «Вестердам» площадью около 10 га, из которых 4 га занимает яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами отдыха, в районе престижного западного направления Москвы, вблизи природного заказника «Долина реки Сетунь», в 6 километрах от ТТК.
01

Архитектура

Объект
01

Магазины в радиусе 300 м

Объект
Собственная инфраструктура «Вестердама» включает в себя престижные школу и детский сад «Путь к успеху», а также магазины, салоны красоты, рестораны, кофейни, сервисные службы и другие объекты, располагающиеся на первых этажах зданий.
Персональный брокер
поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×
Видео тур
Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:
Видео
Местонахождение объекта недвижимости
  • Москва, Аминьевское ш, дом 4Дк2

Ипотечный калькулятор
Процентная ставка: от 9,5%
Подобрали предложение по ипотеке?
Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена