Комплекс

ID: 547025

Продажа
Москва, Фадеева ул, дом 4а

6-и комнатная квартира площадью 199 кв.м.

Квартира

199м²

комнат 6

4 этаж

  • Описание

id: 547025

Преимущества:
Свободная планировка.
Средний этаж.
Окна на 2 стороны.
Без отделки.

Инфраструктура:
Благоустроенный двор.
Круглосуточное видеонаблюдение.
Служба охраны.
Пропускная система.
Детские площадки.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в ЖК.

В ЖК "Итальянский квартал" выставлена на продажу многокомнатная квартира общей площадью 199 кв. м.

Свободная и достаточно удобная планировка позволяет разместить в квартире кухню, объединенную с большой обеденной зоной, гостиную, 4 или 5 спальных комнат, оборудовав в каждой собственный санузел и гардеробную.

Квартира находится на 4 этаже 10-этажного дома. Окна выходят на Пыхов-Церковный проезд и в благоустроенный внутренний двор.

Жилой комплекс "Итальянский квартал" появился на карте города в 2014 году. Проект разрабатывался известной компанией "Гута", поэтому в ЖК предусмотрено все, что необходимо для комфортной жизни современного человека.

В целях обеспечения безопасности жильцов ЖК и их имущества по всему периметру дома осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. Работают квалифицированные сотрудники охранной службы. Вход на территорию ЖК осуществляется строго по пропускам.

Также на территории оборудованы игровые детские площадки, отвечающие всем требованиям безопасности, зоны для прогулок и отдыха. Регулярно осуществляется уборка.

Есть подземная парковка.

До ближайшей станции метро "Новослободская" дорога составит всего 5-6 минут пешком.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.
Итальянский Квартал
Виды, пляжи, расположение и многое другое
01

Местоположение

Объект
Жилой комплекс расположен в историческом центре города, в 3 км от Кремля. Поэтому все достопримечательности, театры, музеи буквально в нескольких минутах езды. Поблизости ЦУМ, Патриаршие пруды и Пушкинская площадь. На Садовое кольцо можно выехать за минуту, до станций метро «Новослободская» и «Маяковская» - несколько минут пешком.
01

Архитектура

Объект
«Итальянский Квартал» - комплекс из 7 корпусов, расположенных амфитеатром, где каждое здание носит название итальянского города. Дома построены в классическом средиземноморском стиле, арки, колонны и скульптуры придают им благородный и роскошный вид. При разработке проекта архитекторы черпали вдохновение в древнеримской архитектуре, и им удалось создать в центре Москвы настоящий маленький островок Италии.
01

Безопасность

Объект
Территория ЖК закрыта для посторонних, жильцы могут чувствовать себя в полной безопасности. Действует строгая пропускная система. Круглосуточно дежурят охранники, подключено видеонаблюдение.
01

Магазины в радиусе 300 м

Объект
На территории жилого комплекса обустроены спортивные и детские площадки, есть собственный фитнес-клуб, йога-центр и 2 детских сада. Во дворах прекрасные зоны отдыха, парк с ландшафтным дизайном. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: магазины, салоны красоты, рестораны, школы и медучреждения. В шаговой доступности сад «Эрмитаж», Екатерининский сад, Миусский сквер. Также рядом находится большой фитнес-центр Savoy с бассейном и фитнес-клуб премиум-класса World Class.
Персональный брокер
поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×
Видео тур
Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:
Видео
Местонахождение объекта недвижимости
  • Москва, Фадеева ул, дом 4а

Ипотечный калькулятор
Процентная ставка: от 9,5%
Подобрали предложение по ипотеке?
Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена