Комплекс

ID: 547646

Аренда
Москва, Усачева ул, дом 11А

6-и комнатная квартира площадью 385 кв.м.

Квартира

385м²

комнат 6

3 этаж

  • Описание

id: 547646

Преимущества:
С ремонтом и мебелью
380 кв м
3 этаж.
Окна на 2 стороны.

Пять спален, две гостиные комнаты, винная комната, бар, кухня, постирочная комната, 4 санузла, 4 гардеробные комнаты

Инфраструктура:
ЖК премиум-класса.
Детский сад и школа.
Рестораны.
Рядом 3 станции метро.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в ЖК.


Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома, который считается самым лучшим в этом жилом комплексе. Окна выходят на разные стороны дома  в благоустроенный двор и на улицу.

ЖК "Садовые кварталы" расположен в районе Хамовники и относится к недвижимости премиум-класса. На территории жилого комплекса находятся детский сад, школа, рестораны и другие объекты инфраструктуры.

В шаговой доступности находятся три станции метро  до станции "Спортивная" можно дойти за 7-8 минут, чуть дальше расположены станции "Фрунзенская" и "Лужники" - дорога до них составит 10-11 минут.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.
Садовые кварталы
Виды, пляжи, расположение и многое другое
01

Местоположение

Объект
ЖК «Садовые кварталы» находится в центре Хамовников ‒ одного из самых премиальных, удобных и экологически чистых районов Москвы. До Кремля всего 3 км. В шаговой доступности метро «Фрунзенская» и «Спортивная». Для владельцев машин есть удобный выезд на Комсомольский проспект, ТТК, Садовое кольцо, набережные Москвы. Транспортная доступность идеальная, есть возможность легко попасть в любое место столицы. Вокруг множество парков и бульваров, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, сквер Девичьего поля, усадьба Трубецких.
01

Архитектура

Объект
ЖК «Садовые кварталы» - результат совместной работы 7 архитектурных бюро. Это комплекс зданий, каждое из которых создано по авторскому проекту и обладает своим оригинальным стилем, объединяет их все креативный дизайн архитектуры. Выложенные камнем, клинкерным кирпичом и медными панелями фасады с панорамными окнами необычной формы, скругленные углы, сочетание симметрии и асимметричных деталей делают облик домов неповторимым.
01

Безопасность

Объект
Специально для этого комплекса разработана многоуровневая система безопасности. Дворы закрыты для машин, доступ на внутреннюю территорию строго контролируется. Охраняются не только дома, но и паркинг, все объекты во дворах. Везде установлены системы видеонаблюдения.
01

Магазины в радиусе 300 м

Объект
В комплексе полностью сформированная инфраструктура. В общественном центре открыты магазины, химчистка, бутики, рестораны и кафе. Двухэтажный фитнес-клуб с тренажерным залом, бассейном и салоном предлагает услуги в сфере красоты и здоровья. На территории ЖК строится школа МГИМО с бассейном, рассчитанная на 550 учеников, есть частный детский сад и дошкольные учреждения с преподаванием иностранных языков, где работают учителя - носители языка.
Персональный брокер
поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×
Видео тур
Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:
Видео
Местонахождение объекта недвижимости
  • Москва, Усачева ул, дом 11А

Ипотечный калькулятор
Процентная ставка: от 9,5%
Подобрали предложение по ипотеке?
Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена