• Описание
id: 543166 Дом (Дуплекс) с модным дизайнерским ремонтом в потрясающем месте от собственника предлагается для ценителей комфорта, безопасности, дизайна, природы и состоятельных соседей.

На лесном участке, охраняемая территория. Солидное окружение: с одной стороны КП "Павлово", с другой -  соседи по поселку, проживающие уже много лет круглогодично, реконструирован в апреле 2021 дом 2009 года постройки с заменой всех инженерных систем и с использованием самых современных и модных строительных и отделочных материалов.

Широкоформатная 60х120 см итальянская плитка керамогранит, трековые светильники, трендовая штукатурка, модная сантехника, двери, форнитура и выключатели в стиле Лофт, дубовая массив доска на 2 этаже.  
В доме 3 этажа, 2 большие спальни, 1 комнату с окном в цоколе можно оборудовать под гостевую спальню, постирочная, 2 с/у, прихожая, котельная, кладовка/гардероб.
Кухня оборудована немецкой премиальной техникой, шкафы в прихожей с подстветкой. Уличное освещение с датчиками света, парковка на 3 авто, есть место под гараж/навес.
Газ, 15 кВт, скважина с системой очистки воды, современный септик (без откачки, обслуживание 1раз/год).
В непосредственной близости - Павловская Гимназия, Павлово Подворье. В шаговой доступности в д.Веледниково продуктовый магазин.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена