• Описание
id: 543738

Преимущества:
Новая просторная загородная резиденция-усадьба в классическом стиле, расположенная по границе парковой территории площадью 4 гектара с живописным озером и пляжем, в одном из лучших поселков премиум сегмента - "Гринфилд". Тщательно продуманная планировка, высочайшее качество отделочных материалов и эксклюзивная мебель.


Инфраструктура:
Обширная общественная парковая территория, ресторан на берегу озера, теннисный корт, широкие бульвары и лесная прогулочная зона. Кроме этого, в поселке: семейный клуб, английская школа Kingsley School с летним лагерем, многофункциональный общественный центр, spa-салон Royal Riviera, продуктовый магазин, химчистка, спортивные площадки.  В пяти минутах езды школа, фитнес клуб FitnessOne.


3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Продаётся роскошный-большой особняк, площадью 2000м2 в коттеджном посёлке класса elite, по Новорижскому шоссе.
Архитектурные и ландшафтные решения от известных дизайнерских бюро. Полностью меблирован итальянской мебелью и готов к проживанию. В отделке использованы дорогие материалы: художественный паркет (дуб, клен), итальянский мрамор.
Проект включил в себя просторный зал со вторым светом и камином, шесть спален и восемь ванных комнат, спортзал, сауну, бассейн с подсветкой и противотоком, террасу для отдыха на открытом воздухе, гараж на 4 автомобиля.  В зоне отдыха кинотеатр, бильярдная, бар и винный погреб.
Парковый участок со своим прудом, системой каналов, водопадов и беседкой с зоной барбекю. На территории проведены ландшафтные работы, налажена система автополива, организованно парковое освещение, высажены плодовые деревья и кустарники, что создаёт незабываемую, уютную атмосферу. Дорожки вымощены гранитом, обустроены зоны отдыха с клумбами и скамейками.
В КП Гринфилд функционирует своя служба эксплуатации. Огромное внимание в КП уделяется безопасности жителей. Система видеонаблюдения и постоянный контроль службы безопасности обеспечивают круглосуточную охрану всей территории. Въезд в поселок осуществляется через КПП, оборудованные шлагбаумами и системами видеоконтроля.  Жители элитного коттеджного поселка "Гринфилд" входят в закрытый клуб, который позволяет им пользоваться всей инфраструктурой близлежащих поселков сети Villagio Estate.
До КП Гринфилд Вы легко доберетесь на автомобиле по скоростному(110км\ч) Новорижскому шоссе.

Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена