• Описание
id: 544008

Преимущества:
Единственное предложение в поселке!  Строго охраняемый КП. На участке реликтовые сосны. Очень престижная локация.


Инфраструктура:
В распоряжении будущих собственников всё разнообразие богатой инфраструктуры Рублёво-Успенского направления. Муниципальные и частные детские сады, гимназии, лицеи и развивающие центры. В непосредственной близости от КП находятся спортивные клубы, рестораны, а так же обширные парковые территории с прогулочными зонами.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Продаётся дом построенный в неоклассическом архитектурном стиле, площадью 535 м2 на участке 22 сотки в КП Конус, на Рублёво-Успенскому шоссе.
Дом очень светлый, с тщательно продуманной планировкой. Выстроен из качественных, практичных материалов по авторскому проекту. Панорамные окна, в доме прекрасная инсоляция! Просторная терраса с видом на участок! Все коммуникации центральные. В дом заведены: газ, вода, электричество, канализация, смонтирована котельная, запущено отопление.
На первом этаже дома: прихожая, гардеробная, холл, гостиная, кухня-столовая, кабинет, спальня, душевая комната с санузлом, выход в гараж.
На втором этаже: 3 спальни, гардеробные, ванная комната, душевая, санузлы.
В цоколе с окнами находится несколько просторных помещений свободного назначения, котельная, зона спа.
В контуре дома предусмотрен  гараж на три автомобиля.  На втором этаже гаража находится квартира для персонала с отдельным входом, включающая в себя две комнаты и кухню.
Участок, на котором расположен дом, правильной формы, с лесными деревьями, выполнены все необходимые работы по его благоустройству и озеленению, ландшафтный дизайн.
Конус-это тихий-камерный, респектабельный поселок, для проживания людей с высоким уровнем дохода. На территории, площадью 3,6 Га, расположены 22 усадьбы, раскинувшиеся вблизи охраняемой лесополосы, размером 26Га. включающую в себя прогулочные зоны, места для пикников и приготовления барбекю а так же искусственный-живописный пруд. Здесь Вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания: магазин, ресторан, детский сад, спортивные площадки. Это место непременно привлечет вас своим высоким статусом и отличной инфраструктурой и экологией.



Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена