Комплекс

ID: 544248

Продажа

Московская обл, Павловская Слобода с, дом

Дом площадью 287 кв.м.

Дом

287м²

  • Описание
id: 544248 id:

Преимущества:
Новый загородный дом в современном архитектурном стиле Fachwerk, с использованием натуральных отделочных материалов в закрытом коттеджном поселке на Новорижском шоссе 20км. от Москвы!


Инфраструктура:
В распоряжении будущих собственников инфраструктура Новорижского шоссе и Павловской Слободы. В непосредственной близости от КП Частная школа, недавно открытый продовольственный рынок, магазин Перекрёсток, несколько ресторанов и кафе. Неподалеку от посёлка расположен ТРК Павлово Подворье - кафе, отделение банка, аптека, Чайхона №1, World Class. В 7-х минутах на автомобиле- Павловская Гимназия.

  
3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.
Продаётся дом возведенный по технологии Fachwerk с отделкой "под ключ", площадью 287м2. Авторский проект, строительство производится известной на рынке недвижимости МО строительной компанией, имеющей огромный опыт возведения объектов данного типа. Удачные архитектурные решения позволяют органично гармонировать внешнему дизайну дома с его детально продуманным интерьером. Панорамные окна увеличивают естественную инсоляцию, а "умная котельная", наряду с теплыми полами, предоставляет возможность отдельно регулировать температуру во всех помещениях дома, который, ко всему прочему, соответствует всем современным стандартам энергоэффективности! В доме так же предусмотрена система кондиционирования и станция водоподготовки.
На первом этаже: гардеробная, гостиная с выходом на террасу, кухня-столовая, спальня с гардеробной, санузел, постирочная, котельная.
На втором этаже: 2 спальни с  выходом на большую террасу, санузел, просторная хозяйская спальня, с панорамным остеклением и видом на участок, санузел, гардеробная.
Участок, площадью 15 соток, на котором расположен дом, правильной-прямоугольной формы, выровнен, на территории уложен газон, выполнено мощение территории.
Лесные Зори-это надежно-охраняемый коттеджный поселок, находящийся в экологически чистой зоне, в окружении хвойных лесов и свежего воздуха. Дополнительным преимуществом, является наличие в КП своей службы эксплуатации.
На фотографиях полностью идентичный проект, который уже реализован. Данный объект находится в завершающей стадии строительства, срок сдачи- апрель 2022г.


Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена