• Описание
id: 544397 id:

Преимущества:
Барвиха! Загородный дом в современном архитектурном стиле с отделкой "под ключ" в одной из самых престижных локаций на Рублёво-Успенском шоссе! Очень удачное расположение, позволяет беспрепятственно и оперативно пользоваться выездом на платный дублёр Минского шоссе!


Инфраструктура:
В распоряжении будущих собственников инфраструктура самой обустроенной и обжитой части Рублёво-Успенского направления. Муниципальные и частные детские сады, гимназии, лицеи и развивающие центры. В непосредственной близости от КП находятся спортивные клубы, рестораны, а так же обширные парковые территории с прогулочными зонами.

3d-тур объекта.
Самые оптимальные условия приобретения в локации.

Продаётся дом, спроектированный в традициях стиля high-tech, площадью 950м2, расположенный на красивом-лесном участке, площадью 30 соток в КП 10 Ярдов. Дом полностью готов к проживанию, укомплектован всей необходимой бытовой техникой и мебелью от ведущих мировых производителей. Удачные архитектурные решения заставляют органично гармонировать внешний дизайн дома с его неповторимыми интерьерами в стиле art déco, а уникальная система остекления, минимальное количество "тяжелых" стен и второй свет, не только увеличивает естественную инсоляцию помещений, но и превращают дом в изящный арт-объект! Продуманные планировки внутренних помещений, оригинальные дизайнерские ходы и неповторимая атмосфера уюта, позволяют стать этому дому прекрасным и удобным местом для круглогодичного семейного проживания.
На первом этаже основной дом включает в себя: прихожую, гардеробную, гостевой санузел, кухню-столовую с выходом на террасу и зону барбекю, гостиную с дровяным камином и выходом на террасу, кабинет, спальню со своим санузлом. В отдельном блоке расположен бассейн, сауна, душевая комната, вход в цокольный этаж(тренажёрный зал с душевой и санузлом, солярий, стол для массажа).
На втором этаже: спальня с ванной комнатой, гардеробной и выходом на террасу, две спальни с душевыми, гардеробными и выходом на балкон, спальня с ванной комнатой и гардеробной.
Цокольный этаж: холл-бильярдная, кинотеатр, винная комната, гардеробная, санузел, постирочная, бойлерная,
Отдельностоящий блок для персонала включает в себя три изолированных комнаты, кухню, и гараж на два автомобиля на первом этаже.
Очень живописная придомовая территория с реликтовыми соснами, ухожена, выполнены ландшафтные работы.
10 Ярдов-это тихий, камерный, респектабельный поселок на 10 домовладений, каждое из которых имеет отдельный-изолированный въезд на территорию усадьбы.
Приезжайте, и это место непременно привлечет вас своим  высоким комфортом, непререкаемым статусом и отличной экологией.


Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).
We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена