• Описание
Абсолютно новый дом 286 кв м. из крупноформатного клеёного бруса высочайшего качества под ключ с мебелью и прекрасной отделкой в элитном поселке Гольф Яхт клуб Завидово.
Мастер спальня с своим санузлом и двумя гардеробными + 3 спальни с двумя санузлами + комната отдыха (всего 5 комнат) + гостиная - столовая - кухня . Установлен камин . Сауна, Навес на две машины. Качественная отделка под ключ ,экологически чистые материалы .

Закрытая территория с огромными прогулочными пространствами, всей премиальной инфраструктурой и обслуживанием. Из окон вид на гольф поля и Ямской лес. Строится комплекс водных видов спорта с аквапарком и горнолыжная трасса. Престижный, перспективный и быстро развивающийся курорт России мирового уровня КП Завидово Кантри Клаб.
Живописная территория площадью 400 га создана для комфортного и безопасного проживания. Пятизвездочный отель и апартаменты Radisson Resort  Resid: 547594 судов, вертолётная площадка, обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для велоспорта и пеших прогулок. Внутри поселка палаточный скаутский лагерь для детей.
Скоростная трасса М11 до Завидово ~ 45 минут в пути.
Из поселка прямой и быстрый выход водного транспорта в Волгу.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена