Комплекс

ID: 543114

Аренда

Московская обл, Новинки д, дом

Дом площадью 550 кв.м.

Дом

550м²

  • Описание

id: 543114 Современный загородный дом  площадью 550 кв.м, под ключ, с мебелью на участке 25 соток.
Авторский дизайн. Очень качественные и дорогие отделочные материалы. Наборный паркет, венецианская штукатурка, ковка, натуральное дерево, витражи, шелковые обои(Флоренция). Итальянская мебель: Scavolini, Savio Fermino
Первый этаж: кухня-столовая, гостиная с мраморным камином, спальня/кабинет, санузел, сауна с душевой, прихожая, большая гардеробная, постирочная, котельная, застекленная терраса с барбекю, гараж. Квартира для персонала с отдельным входом (спальня, кухня, санузел).
Второй этаж: хозяйская спальня с большой гардеробной и большим(16м2) санузлом, 2 спальни со своими санузлами, гардеробная, холл.
На участке выполнены необходимые работы по благоустройству и озеленению, базовый ландшафтный дизайн: установлено ограждение по периметру, дренаж, уложен газон, высажены ели у входной группы, выстроен навес для парковки а\м.  Коттеджный поселок Павлово-2. Новорижское шоссе 14 км. В КП: лесная зона, детские и спортивные площадки, футбольное поле, теннисные корты, набережная, выход к озерам.
В пешей доступности ТРК Павлово Подворье - кафе, рестораны, банк, аптека, Перекресток и др., Чайхона 1, World Class. В 3-х минутах на авто - Павловская Гимназия.

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Похожие объекты
1/3

Спасибо!

Ваша заявка отправлена