• Описание

id: 547309 "Аренда дома, 400 кв.м. в элитном, лесном, охраняемом поселке "Осень-1" на 38 домов. Предлагаем идеальное сочетание комфорта и удобства для тех, кому важно чувствовать себя как дома. Наш дом готов покорить своей просторностью и функциональностью. Отличное сочетание цены и качества, которое вы не найдете нигде еще. Идеальный выбор для семей с детьми, наш дом обеспечит им максимальное удовольствие от проживания.

Рядом с домом расположен Мещерский парк, идеальное место для прогулок и активного отдыха. Помимо этого, рядом находится Surf brothers Skolkovo, клуб серфинга, где вы сможете насладиться волнами и новыми эмоциями.

Функциональная планировка:
гараж на 2 м/м.

1 этаж: бассейн, спортивный зал, сауна с комнатой отдыха, где находится бар, постирочная, бойлерная, кладовая комната, с/у и душевая.

2 этаж: кухня с просторной обеденной зоной, комната с камином и большим кинотеатром, две спальных комнаты, с/у и прихожая с зоной для хранения вещей.

3 этаж: кабинет, который при желании можно преобразовать в спальную комнату, спальная комната с камином, гардеробная комната и санузел с двухместной гидромассажной ванной комнатой.

Не упустите возможность арендовать наш просторный и уютный дом, где вы сможете насладиться максимальным комфортом и удобством. Звоните сейчас и бронируйте свою жилую мечту!"

Персональный брокер

поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×

Видео тур

Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:

Видео

Местонахождение объекта недвижимости

Ипотечный калькулятор

Процентная ставка: от 9,5%

Подобрали предложение по ипотеке?

Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Спасибо!

Ваша заявка отправлена